APHT 系列, APHT 2
180B0031
流量 [gpm] [Max]: 1.090, 流量 [l/min] [Max]: 4.19, 出口压力 [barg] [Max]: 100, 出口压力 [psig] [Max]: 1450, 速度 [rpm] [Max]: 3000, 速度 continuous [rpm] [Min]: 1000
产品详情
| 毛重 | 4.882 Kg |
| 净重 | 4.83 Kg |
| 体积 | 5.671 L |
| ATEX 是/否 | 否 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [in] | 10,7x5,9x5,4 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [mm] | 274x151x137 |
| 产品描述 | APHT 系列 |
| 产品系列 | Pump |
| 介质温度 [°C] [min] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 介质温度 [°F] [min] | 36 °C |
| 介质温度 [°F] [max] | 122 °C |
| 出口压力 [barg] [max] | 100 barg |
| 出口压力 [barg] [min] | 10 barg |
| 出口压力 [psig] [max] | 1450 psig |
| 出口压力 [psig] [min] | 145 psig |
| 出口接口尺寸 [in] | 1/4 in |
| 出口接口类型 | 螺纹 |
| 出口连接标准 | BSPP |
| 原产国 | 中国 |
| 可维修 | 是 |
| 型号 | APHT 2-6.3 |
| 声压单级 [dB(A)] | 76 dBA |
| 密封材料 | NBR |
| 排出口连接尺寸(公制) | M6 |
| 排出口连接标准 | 公制 |
| 排水连接类型 | 螺纹 |
| 流量 [l/min] [max] | 4.19 l/min |