APHT 系列, APHT 4
180B0030
流量 [gpm] [Max]: 2.630000, 流量 [l/min] [Max]: 10.120000, 出口压力 [barg] [Max]: 100.000000, 出口压力 [psig] [Max]: 1450.000000, 速度 [rpm] [Max]: 3000.000000, 速度 continuous [rpm] [Min]: 1000.000000
产品详情
| 毛重 | 4.95 Kg |
| 净重 | 4.727 Kg |
| 体积 | 5.891 L |
| ATEX 是/否 | 否 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [in] | 10,7x5,9x5,4 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [mm] | 274x151x137 |
| 产品描述 | APHT 系列 |
| 产品系列 | Pump |
| 介质温度 [°C] [min] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 介质温度 [°F] [min] | 36 °C |
| 介质温度 [°F] [max] | 122 °C |
| 出口压力 [barg] [max] | 100 barg |
| 出口压力 [barg] [min] | 10 barg |
| 出口压力 [psig] [max] | 1450 psig |
| 出口压力 [psig] [min] | 145 psig |
| 出口接口尺寸 [in] | 1/4 in |
| 出口接口类型 | 螺纹 |
| 出口连接标准 | BSPP |
| 原产国 | 中国 |
| 可维修 | 是 |
| 型号 | APHT 2-6.3 |
| 声压单级 [dB(A)] | 76 dBA |
| 密封材料 | NBR |
| 排出口连接尺寸(公制) | M6 |
| 排出口连接标准 | 公制 |
| 排水连接类型 | 螺纹 |
| 流量 [l/min] [max] | 10.12 l/min |
| 流量 [l/min] [min] | 2.99 l/min |
| 流量 [gal/min] [max] | 2.63 gal/min |
| 流量 [gal/min] [min] | 0.78 gal/min |
| 环境温度 [°C] [min] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 环境温度 [°F] [min] | 32 °F |
| 环境温度 [°F] [max] | 122 °F |
| 类型 | APHT |
| 类型名称 | APHT 4 |
| 说明 | 适用于超纯水 |
| 转速 [rpm] [min] | 1000 rpm |
| 转速 [rpm] [max] | 3000 rpm |
| 进口压力 [barg] [max] | 4 barg |
| 进口压力 [barg] [min] | 0 barg |
| 进口压力 [psig] [max] | 58 psig |
| 进口压力 [psig] [min] | 0 psig |
| 进口压力峰值 [barg] [max] | 4 barg |
| 进口压力峰值 [psig] [max] | 58 psig |
| 进口接口尺寸 [in] | 1/2 in |
| 进口接口类型 | 螺纹 |
| 进口连接标准 | BSPP |
| 连续速度 [rpm] [min] | 1000 rpm |
| 材质 | 304 |
| 额定排量 [cm³/rev] | 4 cm³/rev |
| 额定排量 [in³/rev] | 0.24 in³/rev |