APHT 系列, APHT 25
180B0020
流量 [gpm] [Max]: 13.570000, 流量 [l/min] [Max]: 52.200001, 出口压力 [barg] [Max]: 160.000000, 出口压力 [psig] [Max]: 2320.000000, 速度 [rpm] [Max]: 2400.000000, 速度 continuous [rpm] [Min]: 1000.000000
产品详情
| 毛重 | 23.31 Kg |
| 净重 | 18.3 Kg |
| 体积 | 20.655 L |
| ATEX 是/否 | 否 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [in] | 11,8x10,6x10 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [mm] | 300x270x255 |
| 产品描述 | APHT 系列 |
| 产品系列 | Pump |
| 介质温度 [°C] [min] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 介质温度 [°F] [min] | 36 °C |
| 介质温度 [°F] [max] | 122 °C |
| 出口压力 [barg] [max] | 160 barg |
| 出口压力 [barg] [min] | 30 barg |
| 出口压力 [psig] [max] | 2320 psig |
| 出口压力 [psig] [min] | 435 psig |
| 出口接口尺寸 [in] | 3/4 in |
| 出口接口类型 | 螺纹 |
| 出口连接标准 | BSPP |
| 原产国 | 中国 |
| 可维修 | 是 |
| 型号 | APHT 20-32 |
| 声压单级 [dB(A)] | 79 dBA |
| 密封材料 | NBR |
| 排出口连接尺寸(公制) | M6 |
| 排出口连接标准 | 公制 |
| 排水连接类型 | 螺纹 |
| 流量 [l/min] [max] | 52.200001 l/min |