止回阀, VCH 30
180H0114
流量 [l/min]: 30.000000, 运行压力 [barg] [Max]: 300.000000
产品详情
| 毛重 | 0.316 Kg |
| 净重 | 0.277 Kg |
| 体积 | 0.134 L |
| 流量 [l/min] | 30 l/min |
| 产品描述 | 止回阀 |
| 产品系列 | Valve |
| 出口接口尺寸 [in] | 3/8 in |
| 型号 | VCH |
| 工作压力 [barg] [max] | 300 barg |
| 流量 [l/min] [max] | 30 l/min |
| 类型名称 | VCH 30 |
| 说明 | VCH 30-开启压力 0,5 bar |
| 进口接口尺寸 [in] | 3/8 in |
| 连接标准 | BSP |
| 材质 | 304 |