APH 系列, APH 20
180B0079
流量 [gpm] [Max]: 9.080000, 流量 [l/min] [Max]: 34.919998, 出口压力 [barg] [Max]: 80.000000, 出口压力 [psig] [Max]: 1160.000000, 速度 [rpm] [Max]: 1800.000000, 速度 continuous [rpm] [Min]: 700.000000, ATEX compliance: 否
产品详情
| 毛重 | 20.652 Kg |
| 净重 | 16 Kg |
| 体积 | 19.95 L |
| ATEX 是/否 | 否 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [in] | 11,8x10,6x10 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [mm] | 300x270x255 |
| 产品描述 | APH 系列 |
| 产品系列 | Pump |
| 介质温度 [°C] [min] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 介质温度 [°F] [max] | 122 °C |
| 出口压力 [barg] [max] | 80 barg |
| 出口压力 [barg] [min] | 30 barg |
| 出口压力 [psig] [max] | 1160 psig |
| 出口压力 [psig] [min] | 435 psig |
| 出口接口尺寸 [in] | 3/4 in |
| 出口接口类型 | 螺纹 |
| 出口连接标准 | BSPP |
| 原产国 | 中国 |
| 可维修 | 是 |
| 型号 | APH 20-32 |
| 声压单级 [dB(A)] | 79 dBA |
| 密封材料 | NBR |
| 排出口连接尺寸 [in] | 1/4 in |
| 排出口连接标准 | BSPP |
| 排水连接类型 | 螺纹 |
| 流量 [l/min] [max] | 34.919998 l/min |
| 流量 [l/min] [min] | 12.7 l/min |
| 流量 [gal/min] [max] | 9.08 gal/min |
| 流量 [gal/min] [min] | 3.3 gal/min |
| 环境温度 [°C] [min] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 环境温度 [°F] [min] | 32 °F |
| 环境温度 [°F] [max] | 122 °F |
| 类型 | APH |
| 类型名称 | APH 20 |
| 说明 | APH20 |
| 转速 [rpm] [min] | 700 rpm |
| 转速 [rpm] [max] | 1800 rpm |
| 进口压力 [barg] [max] | 4 barg |
| 进口压力 [barg] [min] | 0 barg |
| 进口压力 [psig] [max] | 58 psig |
| 进口压力 [psig] [min] | 0 psig |
| 进口接口尺寸 [in] | 1 1/4 in |
| 进口接口类型 | 螺纹 |
| 进口连接标准 | BSPP |
| 连续速度 [rpm] [min] | 700 rpm |
| 材质 | 304 |
| 额定排量 [cm³/rev] | 20 cm³/rev |
| 额定排量 [in³/rev] | 1.22 in³/rev |