APH 系列, APH 10
180B0008
流量 [gpm] [Max]: 4.270000, 流量 [l/min] [Max]: 16.410000, 出口压力 [barg] [Max]: 160.000000, 出口压力 [psig] [Max]: 2320.000000, 速度 [rpm] [Max]: 1800.000000, 速度 continuous [rpm] [Min]: 700.000000, ATEX compliance: 否
产品详情
| 毛重 | 8.304 Kg |
| 净重 | 5.5 Kg |
| 体积 | 5.67 L |
| ATEX 是/否 | 否 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [in] | 10,7x5,9x5,4 |
| 外部包装尺寸 LxWxH [mm] | 274x151x137 |
| 产品描述 | APH 系列 |
| 产品系列 | Pump |
| 介质温度 [°C] [min] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 介质温度 [°F] [min] | 36 °C |
| 介质温度 [°F] [max] | 122 °C |
| 出口压力 [barg] [max] | 160 barg |
| 出口压力 [barg] [min] | 10 barg |
| 出口压力 [psig] [max] | 2320 psig |
| 出口压力 [psig] [min] | 145 psig |
| 出口接口尺寸 [in] | 3/8 in |
| 出口接口类型 | 螺纹 |
| 出口连接标准 | BSPP |
| 原产国 | 中国 |
| 可维修 | 是 |
| 型号 | APH 10-12.5 |
| 声压单级 [dB(A)] | 75 dBA |
| 密封材料 | NBR |
| 排出口连接尺寸 [in] | 1/4 in |
| 排出口连接标准 | BSPP |
| 排水连接类型 | 螺纹 |
| 流量 [l/min] [max] | 16.41 l/min |
| 流量 [l/min] [min] | 5.41 l/min |
| 流量 [gal/min] [max] | 4.27 gal/min |
| 流量 [gal/min] [min] | 1.41 gal/min |
| 环境温度 [°C] [min] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [max] | 50 °C |
| 环境温度 [°F] [min] | 32 °F |
| 环境温度 [°F] [max] | 122 °F |
| 类型 | APH |
| 类型名称 | APH 10 |
| 说明 | APH10 |
| 转速 [rpm] [min] | 700 rpm |
| 转速 [rpm] [max] | 1800 rpm |
| 进口压力 [barg] [max] | 4 barg |
| 进口压力 [barg] [min] | 0 barg |
| 进口压力 [psig] [max] | 58 psig |
| 进口压力 [psig] [min] | 0 psig |
| 进口接口尺寸 [in] | 3/4 in |
| 进口接口类型 | 螺纹 |
| 进口连接标准 | BSPP |
| 连续速度 [rpm] [min] | 700 rpm |
| 材质 | 304 |
| 额定排量 [cm³/rev] | 10 cm³/rev |
| 额定排量 [in³/rev] | 0.6 in³/rev |